Здравствуйте муж ушел на сво из ИК точнее гражданский муж но у нас есть общий ребенок катори на него записан
Здравствуйте муж ушел на сво из ИК точнее гражданский муж но у нас есть общий ребенок катори на него записан во уже почти 6 месяцев он БП когда он уходил на сво ребонка он не указал все деньги за него получает его мама что мне в этой ситуации делать
, Мадина, г. Липецк