Налоговая начислила пени из 1200 ₽ пени в 58 000₽ Узнала об этом только получив почтой судебный приказ.Написала
Здравствуйте!Налоговая начислила пени из 1200 ₽ пени в 58 000₽ Узнала об этом только получив почтой судебный приказ.Написала несогласие с суммой.Налоговая подала снова в суд о взыскании.Налоги платил муж и у меня не было даже личного кабинета на сайте.Мы развелись,смена фамилии,претензия на старую фамилию.Как выйти из этой ситуации?Платить нечем.
Вам необходимо подготовить и подать возражения.
Готовьтесь к долгому и нужному судебному процессу.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Пени не могут настолько превысить сумму долга, нужно выяснить за какой период начисления и почему такая большая сумма. Если бывший муж платил, то платежи должны были дойти до налоговой. То, что вам нечем платить, налоговую не интересует, в законе нет таких исключений. Если вы владеете имуществом, не имеете льгот по налогам, то тогда должны оплачивать налоги либо продавайте имущество. Исковое заявление налоговой нужно показать хорошему юристу, возможно поможет вам подготовить отзыв на иски уменьшить размер суммы, подлежащей взысканию. Всего доброго!