Как оформить наши взаимоотношения?
Нежилое помещение оформлено на супругу,я ип(муж) хочу открыть магазин на части этой площади.Как оформить наши взаимоотношения?
, Александр, г. Самара
Нежилое помещение оформлено на супругу,я ип(муж) хочу открыть магазин на части этой площади.Как оформить наши взаимоотношения?
Здравствуйте, Александр!
Разные способы есть оформления взаимоотношений, нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников