У нас в школе в 1 классе есть мальчик который по заключению психиатора должен обучаться на индивидуальном
У нас в школе в 1 классе есть мальчик который по заключению психиатора должен обучаться на индивидуальном обучении дома но мама его отказывается это соблюдать.он тем самым избивает детей и срывает уроки .пидагог на грани увольнения как прарильно поступить родителям деток которым нужно учиться и учиться без страха за свою жизнь
, Мария, г. Самара