Мой супруг участник СВО на данный момент находится в зоне боевых действий.Командование его части отправили

Мой супруг участник СВО на данный момент находится в зоне боевых действий.Командование его части отправили его без прохождения ВВК комиссии после тяжёлого ранения на данный момент состояние здоровья моего супруга ухудшилось сказываются последствия ранения плюс сопутствующие заболевания которые он получил уже в зоне СВО на госпитализацию не кто не хочет отправлять в отпуск не отпускают у него открылось кровотечение.хочу вас помочь чтоб моего мужа вернули в Россию для прохождения ВВК комиссии и признания его годности к службе

, Ксения, г. Краснодар
Аида Аббасова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Обратитесь  в военную прокуратуру с заявлением о нарушении прав вашего супруга и о некачественном предоставлении медицинской помощи