На что могут претендовать другие наследники третьей очереди?
Здравствуйте. Открыто наследственное дело третьей очереди - двоюродная сестра. Первой и второй очереди нет. Есть другие наследники третьей очереди. Могу ли я (двоюродная сестра) оформить фактическое принятие наследства? Документы по оплате за имущество (хкх, налоги, клининг) наследотателя имеются на моё имя в течении полугода с открытия наследственное дела. На что могут претендовать другие наследники третьей очереди?
17.10.2023 поступил на военную службу из военкомата города Москва
24.05.2024 подписал контракт в части росгвардия
17.10.2025 продлил контракт на 1 год Являюсь ветераном боевых действий Положена ли мне выплаты 1.9млн и доплата 50т. Рублей ? На какие выплаты я могу претендовать?
Подскажите пожалуйста как действовать. Оформили кредит под видом рассрочки на оказание стоматологических услуг. Хочу расторгнуть договор,но в клинике говорят что вернут лишь из той суммы которая была взята в кредит. Для примера лечение в клинике обошлось на 250 тыс,оформили кредит на 200,оказали услуги на 100,остальные 100 тыс они говорят что могут вернуть,куда делись 50 тыс?
Здравствуйте я вдовец, у меня двое детей! В июне 2024 погибла супруга но только вчера я узнал что могу получать пособия на детей до 17 лет, возможно вернуть не выплаченные деньги за прошедший пол тора года о которых я не знал?
Я иностранец, есть ВНЖ. Являюсь собственником 1/2 доли квартиры. Регистрация по адресу этой квартиры. Получилось, что проживаю по другому адресу на неопределенный срок.При подаче уведомления в МВД можно ли в графе " место жительства " указывать адрес регистрации или нужно оформлять новую по фактическому месту проживания?
Добрый день , моего друга С избил его знакомый приятель А во время работы им обоим по 16 17 лет подростки, за то что он якобы оскарблял его маму вк сетях писал смс, и звонил с оскаблениями (данного случая не было) на видео запись телефона записано как он дважды ему ударил по лицу и сломал щеку завели уголовное дело. Днем подходил , требовал признания он объяснял , что это не он и он не знаком с его матерью. К вечеру уже он подошёл с другом и знакомой его девушкой которая снимала видео потом явно были в сговоре , я слышал как он его снова доставал распросами давил на него, угрожал что сейчас его покалечит если он не признается , я задал ему вопрос : ты уверен что это он был? Приятель А, сказал да. Мой друг перепугался , я видел как он был напуган психически надавили сильно , достали телефон и записали как мой друг от угроз ответил: да писал. На что получил два удара и получил перелом. Этот парень ходит спорт клуб по единоборству намерено ударил его, и ушёл . Но потом самое интересное , мать приятеля написала встречное заявление , что он якобы распространял слухи третьим лицам то есть клевета. Изначально они давали объяснение что мой друг звонил и писал смс, а теперь оказалось что распространял слухи и оскарблял не ценщурно выражаясь. Обещала найти 5 свидетелей и привлечь его, и получить компенсацию . Мой друг С не делал и не говорил ничего подобного , но на него написали встречное заявление .