Здравствуйте, я мобилизованный заключил контракт, придет ли мне региональная выплата, если по мобилизации я ее уже получал…контракт подписал в другом регионе…

Здравствуйте,я мобилизованный заключил контракт,придет ли мне региональная выплата,,,если по мобилизации я ее уже получал…контракт подписал в другом регионе…

, Павел, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Павел!

В данном случае, с правовой точки зрения, да должна быть региональная выплата.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!