Здравствуйте, мой муж доброволец Редут вч 71474 полевая почта дважды ранен, выплат так и не получил, так же не получил ветеранку

Здравствуйте, мой муж доброволец Редут вч 71474 полевая почта дважды ранен, выплат так и не получил, так же не получил ветеранку. Прошло 1.6 года

, Марина, г. Якутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо подавать жалобу в прокуратуру.

С, уважением

Марина
Клиент, г. Якутск
Подали в следственный комитет Москва перенаправили в военную прокуратуру, ответ обратится в Ростов-на-Дону в часть полевая почта. Там тишина

Повторно подайте в прокуратуру. Возможно они просто забыли, что у них Ваше обращение. Подавайте через сайт. Электронное обращение бывает быстрее рассматривают

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Подайте жалобу, обратитесь в суд. Требуйте осуществления своих прав