Можно ли оформить банкротство инвалиду и как это лучше сделать, сколько это будет стоить?

Доброе время суток, хочу взять консультацию у юриста по - вопросом:

1.Можно ли оформить банкротство инвалиду и как это лучше сделать,сколько это будет стоить? Задолжность по кредитным картам около 600 000 тыс.рублей(последней раз оплачивал кредит, больше года назад.

2. Как при трудоустройстве не сгорала вся ЗП(есть ли какие-нибудь лазейки,ИП,ПО-ДОГОВОРУ или по ТК РФ)

, Антон Мигуш, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Услуги по банкротству начинают по стоимости от 150 тыс. руб. возможна рассрочка.

С уважением, Светлана Ильясова!