Могу ли я получить постановление суда о разводе, раньше назначенного срока
Здравствуйте! Могу ли я получить постановление суда о разводе, раньше назначенного срока. По суду нас развели 23-ого декабря и сказали постановление забирать 23-ого января. С бывшей женой уже семь лет вместе не живём, раньше как то времени не было разводиться, да и не мешало))))
, Антон, г. Москва