Можно ли дать условный наказание по состояние здоровья и в 228 статье часть 2
здравствуйте. можно ли дать условный наказание по состояние здоровья и в 228 статье часть 2
, мила, г. Москва
Сусанна Аванесян
Здравствуйте Мила. Если у подсудимого будет установлена болезнь которая входит перечень по которой нельзя назначать наказание в виде лишения свободы, то можно получить условно. Но если нет такого заболевания то к сожалению наказание будет реальным