Можно ли дать условный наказание по состояние здоровья и в 228 статье часть 2

здравствуйте. можно ли дать условный наказание по состояние здоровья и в 228 статье часть 2

, мила, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте Мила. Если у подсудимого будет установлена болезнь которая входит перечень по которой нельзя назначать наказание в виде лишения свободы, то можно получить условно. Но если нет такого заболевания то к сожалению наказание будет реальным

Первоходам дают условно, как правило сама ст. Нехорошая и резиновая до 10 лс, что заходит на категорию тяжкого преступления. Если рецидив, тем более по однородному составу дадут реально.