Добрый вечер я мама троих детей до 3 лет мне уже несколько раз отказывает пособию из за дохода мужа сейчас он
Добрый вечер я мама троих детей до 3 лет мне уже несколько раз отказывает пособию из за дохода мужа сейчас он уволился и устроился как самозанятый если еще какой-то выход получить пособию на детей у нас есть кредит тоист ипотека на квартиру
, мавзуна гуломиддиновна усмонова, г. Новосибирск
Александр Тоболин
Такая практика государства, говорят плодите ещё и больше, а пособий не всех не хватает.
Снова подайте на пособие, такого права россияне не лишены