Где лечиться если дали 30 дей отпуска по болезни согласно вве
Здравствуйте.
Изначально предполагается, что военнослужащий должен лечиться в военном госпитале, ближайшем к месту проведения им отпуска по болезни. В настоящее время, в связи с сильной загруженностью военных госпиталей, лечение можно проходить в гражданских лечебных учреждениях по месту жительства.
С другой стороны, предполагаю, что Вам после лечение в военном госпитале и прохождения после лечения ВВК предоставили реабилитационный отпуск. Это не отпуск по болезни, а отпуск для восстановления здоровья военнослужащего, который Вы вправе проводить по своему усмотрению, включая и мероприятия, связанные с дополнительным лечением.
Это не верный ответ, при выставлении категории Г предоставляется отпуск по болезни, что и следует из вопроса