Какие части наследия получат сын и дочь?

После смерти отца, его наследство оформили на маму и дочь, сын отказался. В последствии мама написала завещание своей доли наследства на сына. Какие части наследия получат сын и дочь?

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит все наследство сын и получит. Исключение если дочь является инвалидом или пенсионером, тогда у нее будет право на обязательную долю вв наследстве. Ст. 1149 ГК РФ.