Пожар произошел 30 декабря, мы к нг завезли много товара и как вы понимаете продать не успели.Теперь мы должны поставщикам 1, 5 млн руб

Добрый вечер,произошла такая ситуация. У нас сгорел частный магазин,страховки на него не было тк здание было деревянным. Пожар произошел 30 декабря,мы к нг завезли много товара и как вы понимаете продать не успели.Теперь мы должны поставщикам 1,5 млн руб. Таких денег нет. Вот у меня и вопрос,что можете посоветовать,стоит ли рассчитывать на какую нибудь помощь,может быть от государства?

, DarkArtistry, г. Москва