Плюс к этому я так понимаю будет назначен суд из-за повреждения 2 пролетов отбойника ( на 1 вмятина, на другом
Здравствуйте. Занесло на дороге и как следствие врезалась в дорожное барьерное ограждение (металлическое). На месте составили протокол, я водитель, но машина не моя. На кого должен прийти штраф по ст.12.33? Плюс к этому я так понимаю будет назначен суд из-за повреждения 2 пролетов отбойника ( на 1 вмятина, на другом только царапины), как вы думаете, в какую сумму это все выйдет и есть ли смычл мне приезжать на суд?
, Елена, г. Смоленск