Мошенники переложили всю ответственность на меня, а ФНС на мои обращения не реагирует, и присылает оплаты ООО

Когда 4 года назад подрабатывал 3 месяца курьером регистратором фирм, одно из оформленных ООО на мое имя оставило меня гендиректором насовсем, подав спец. письмо в ФНС, и я стал получать суммы на оплату их налогов, есть долги. Мошенники переложили всю ответственность на меня, а ФНС на мои обращения не реагирует, и присылает оплаты ООО. Какие меры надо принять.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте!

Для начала заявление в полицию, что выяснить все обстоятельства. Возможно действительно есть состав преступления.

Потом по результатам судиться на возмещение средств.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/