Я многодетсная мама 4 детей, и у меня 2 кредита в общем на 500тыс, у меня квартира на материнский капитал и участок для многодетной мамы, могу ли я оформить банкротсво?
Я многодетсная мама 4 детей ,и у меня 2 кредита в общем на 500тыс,у меня квартира на материнский капитал и участок для многодетной мамы ,могу ли я оформить банкротсво?без вреда для семьи ?
, Ирина, г. Москва