Доход низкий И в каком случае он может отобрать у меня детей?
Здравствуйте, какие документы я должна предоставить в суде при разводе с супругом, имея двух несовершеннолетних детей(3 и 11лет), совместного имущества нет, как составить исковое заявление?
И если супруг против идти в сам суд, могу ли я сама подать по обоюдному согласию, а ему принести бумаги на подпись? И если он передумает и будет против развода, как будут обстоять дела дальше? Разведут ли нас в течение года хотя бы?
Еще я ип на нпд, может ли он претендовать на часть дохода от моего бизнеса? Доход низкий
И в каком случае он может отобрать у меня детей?
, Людмила, г. Москва