Мы с мужем два собственника на квартиру, подали документы на регистрацию права собственности, он уезжает на вахту, могу ли я получить документы без него, когда они будут готовы?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталья, Добрый день!

Супругу необходимо сделать доверенность у нотариуса, с правом получения документов за него.

Тогда проблем с получением документов на квартиру не возникнет.