Здравствуйте унас дом оформлен на двоих уже разводе 10лет земля не оформлена она свою половину документов

Здравствуйте унас дом оформлен на двоих уже разводе 10лет земля не оформлена она свою половину документов забрала и неотдает говорит что сожгла как мне быть я могу без неё оформить землю дом оформлен 2008году уже документов срок вышел могу если что с нуля зделать новые документы

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Если был договор аренды и он был зарегистрирован в Росреестре, то можете обратиться за копией договора в администрацию или в Росреестр. Чтобы точно знать номер договора и от кого числа. То закажите расширенную  выписку из ЕГРн на земельный участок, кадастровый номер можно узнать по кадастровой карте.