Кто будет готовить документы на моё списание по болезни
Я контрактные,доброволец участник СВО,нахожусь на лечении с инсультом.Кто будет готовить документы на моё списание по болезни.Как это происходит? Ответ смс не говорю полочка болезни.
, Станислав, Горловка
Денис Власков
Здравствуйте. После прохождения лечения назначат ВВК. Если согласно заключения Вы будете признаны негодным к службе, то командир части будет готовить Ваши документы для увольнения
С, уважением