Здравствуйте, военнослужащий находится в зоне сво в днр, в очень опасном месте, по состоянию здоровья он не может там находится, но командование ничего не предпринимает, лечение он не получает
Здравствуйте, военнослужащий находится в зоне сво в днр, в очень опасном месте, по состоянию здоровья он не может там находится, но командование ничего не предпринимает, лечение он не получает. Все выписки от врачей имеются, в выписки от врача рекомендовано ввк, но рапорт ему не подписывают а отправляют в наступление на линию огня, что делать, куда обращаться?
Здравствуйте, Сафия!
Есть смысл обращения в военную прокуратуру или гарнизонный военный суд с административным исковым заявлением в порядке гл. 22 КАС РФ
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением