Какое наказание будут этому мужчине?

Здравствуйте, мужчина нанёс удары восьмилетнему ребёнку, ребёнок от ударов упал и получил ушибы лица, мы всё зафиксировали в скорой и полиции.

Какое наказание будут этому мужчине?

, Елена, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Все зависит от тяжести травм. А это установит МСЭ

С, уважением

Побои в порядке частного обвинения.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если ребенок не будет лечиться, то это будет

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/