Здравствуйте хочу узнать если с внж регистрация другой место а проживает на другое место иностранный граждан это угаловная дела?
, Лола, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте!
Важно понимать, что иностранный гражданин может быть привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ, если будет доказано, что он длительное время не проживает по адресу, где зарегистрирован по месту проживания.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/535af3a253c472402638b7696485e896a7866e5a/
Грозит штраф и депортация
С уважением, Дарья Алексеевна