Что делать, если вынудили признать вину: можно ли отказаться от показаний?
Вынудили признать вину и оговорить себя.отказаться от показаний или обратиться в прокуратуру?
, Вячеслав Гришин, г. Москва
Добрый день. Кто Вас вынудил и при производстве по какому делу были даны показания?
Здравствуйте!
По какой именно статье УК РФ Вы себя оговорили? Уголовное дело уже возбуждено?
Как именно Вы хотите отказаться от своих показаний?