В залог оставил СНИЛС, но не взял контакты чтоб связаться, что мне грозит если он обратится в ГАИ

Я ехал на велосипеде по двору случайно задел автомобиль, у него повреждение поворотника, с водителем договорилась что оплачуущерб в понедельник, так как при себе не было денег. В залог оставил СНИЛС, но не взял контакты чтоб связаться, что мне грозит если он обратится в ГАИ

, Артём, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Вам максимум грозит материальная ответственность за порчу имущества. Но он не обратиться, так как его привлекут к ответственности, за то что он не сообщил о факте ДТП. Ваша ответственность в таком случае будет только материальной, переживать не стоит. Спасибо за вопрос.