Может ли претендовать ребенок бывшего мужа на имущество, купленное в браке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недвижимость которая была куплена в браке, может ли на нее претендовать ребенок рождённый на стороне бывшего мужа.
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте!
Может — но только после смерти своего отца.
А если вы составите брачный договор, по которому все права на это имущество перейдут жене, ребенок мужа НЕ сможете претендовать на это имущество даже после смерти отца.