О каких обстоятельствах данный адвокат не может давать показания
В современной России по сооственнои инициативе следователь вызвал для допроса бывшего адвоката оовиняемого. О каких обстоятельствах данный адвокат не может давать показания!
, Арина, г. Ревда
Александр Тоболин
Адвокат как любой другой гражданин вправе не давать показания против себя и своих близких в соответствии с статьдией 51 конституции
Руслан Оганесов
Все, что ему стало известно от обвиняемого, то есть о фактических обстоятельствах уголовного дела, допрашивать нельзя. Максимум о чем можно спросить адвоката, это о порядке производства следственного действия.