У него остались доли в квартирах, можно их отсудить в качестве долга?

Умер должник,так и не выплатил моральный вред по исполнительному листу.у него остались доли в квартирах,можно их отсудить в качестве долга?

  • Screenshot_2025-01-01-18-43-18-929_ru.rostel
    .jpg
, Зульфия, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

В целом если есть долг, и осталось имущество за должником, то можно обратить внимание на данное имущество

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По требованию ст.1112 ГК РФ.