На какие пособия я могу рассчитывать если год работала как самозанятая, до этого пол года по ГПХ, а до этого несколько лет по трудовому договору
Здравствуйте. Я забеременела . На какие пособия я могу рассчитывать если год работала как самозанятая, до этого пол года по ГПХ, а до этого несколько лет по трудовому договору
, Ульяна, г. Москва
Александр Тоболин
Деятельность самозанятого и договор гпх не требует уплаты налогов и тем самым не обязывает государство отвечать взаимностью данному гражданину