Здравствуйте, мой электрощит установили через дорогу, т.е соседу напротив

Здравствуйте, мой электрощит установили через дорогу, т.е соседу напротив. Написали на нем мою фамилию. Хотя априори на моем участке был установлен 8ми метровый столб.

Вопрос: почему мой элекрощит установили у соседа, договора нет.

Обращаться к начальнику Рэса? Что делать

, Аблятифова, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Обратитесь к начальнику Рэса, возможно направит куда нибудь.