Если мне нужно сменить место жительства, а у меня административный надзор, могу ли я заделать это одним днем и переехать взять хотя бы одним днем маршрутный лист
, Павел, г. Москва
Яна Никитина
Здравствуйте! В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», Вы обязаны уведомить орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения о перемене места жительства, пребывания или фактического нахождения не позднее чем за три рабочих дня до его перемены. Конкретные сроки выдачи маршрутного листа не определены, все зависит от Вашего инспектора по адмнадзору.