Скажите, пожалуйста, какие наказания будут ему применены?
У сына не прошёл год после получения водительского удостоверения после лишения водительских прав и снова он повторно управлял автомобилем в алкогольном состоянии. Скажите, пожалуйста, какие наказания будут ему применены?
Здравствуйте Геннадий!
В данном случае, с правовой точки зрения постатье 264.1 УК РФ возможны следующие виды и размеры наказания:
штраф в размере от 200 тысяч до 300 тыс. рублей
обязательные работы на срок до 480 часов
лишение свободы на срок до 2 лет (возможен условный срок)
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Сегодня в 20:45