Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я мать перепутала свою карту с картой ребенка, показала все свои документы все равно написали штраф
Здравствуйте. Пришел штраф за неправомерное использование льготной соц картой. Я мать перепутала свою карту с картой ребенка, показала все свои документы все равно написали штраф. Как быть?
Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы обратились к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо
, вопрос №4858144, Елена Дубовая, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи!
Посадили мужа что участвовал в массовой драке, за парковочное место во дворе. С него я не снимаю, что он сам полез. Но с человеком которое это произошло, соседи из двора сказали что тот ударил моего мужа лопатой по лбу и избил. Мой муж сильнее избит, но с которым началась эта потосовка вся написал заявление и снял побой. Муж был пьяный.
Но и тот мужчина не один напал на моего мужа, а вдвоём.
Может ли муж написать встречное заявление, или нет?
Суд уже 14.02.
Какие могут вменять статьи? Что может грозить? Рядом была мать, слушать её не стали т.к тоже влезла защищая сына и написали тоже на неё заявление. Слушали только ту сторону.
, вопрос №4857578, Дарья, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ! Сотрудник гражданин Узбекистана , получил статус ВКС на основании разрешение на работу ( рнр). С ноября 2025 года вышло постановление, о том что иностранные граждане в статусе ВКС, или же те , кто подал на Внж , имеют права продлить свою миграционную карту. Сотрудник обратился в ОВМ по месту работодателя , для продления миграционной карты , заблаговременно до окончания срока миграционной карты , но сотрудник ОМВ сказал что медицина просрочена , нужно пересдать , но по закону те , граждане у кого статус ВКС на основании разрешения на работу проходят медицинское освидетельствование раз в 3 года , пока действует рнр . Сотрудник не спорил , прошел медицину заново , пришел в ОВМ повторно что бы записаться на продления миграционной карты , но сотрудник сказал вы опоздали , вам штраф 40000 рублей и поставим печать, хотя на основании 18.8 коап рф за нарушение миграционного учета административный штраф от 5000 до 7000 за повторное нарушение 10000. Прошу Вас , помочь с данным вопросом
, вопрос №4857342, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Умер отец. Осталось жена, 3-е детей от разных браков (2 не совершеннолетних) и мать. Открыли наследственное дело. Жена и 1 несовершеннолетний ребенок вступили в права наследства, 1 совершеннолетний ребенок отказался от наследства. А один несовершеннолетний ребенок якобы не успел во время отказаться от наследства (6 месяцев) из-за опеки. И теперь собирает паспортные данные всех наследников для подачи искового заявления в суд. Как быть совершеннолетнему ребенку. Он же отказался совсем от наследства. Не хочется раздавать паспортные данные посторонним людям. И чтобы в суд еще потом вызывали. Подскажите для чего вообще нужны им паспортные данные всех наследников? И может ли совершеннолетний ребенок не предоставлять их, если все равно отказ от наследства?
, вопрос №4856597, Ирина, г. Ртищево
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.