На данный момент она не отвечает на мои звонки и просьбу вернуть деньги на общий счёт игнорирует и не даёт общаться с ребенком

День добрый. Моя жена снимает деньги с моей карты и переводит их на другой счёт мне не известный. Говоря что это всё ребёнку. Я вовремя мобилизации писал доверенность на неё. Но я думал что деньги будут на общем счёте. Сейчас всё у неё и я своими финансами Пользоваться не могу так как нахожусь на сво и́ выехать до ближайшего банка не и мею возможность. Подскажите есть ли возможность вернуть деньги на мой счёт. Или можно с ними попрощаться. На данный момент она не отвечает на мои звонки и просьбу вернуть деньги на общий счёт игнорирует и не даёт общаться с ребенком. За ранее спасибо

, Аркадий, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вам необходимо отменить доверенность, составить требование заверенное печатью части и отправить в нотариальную контору выдавшая доверенность.