Можно ли подать в суд на авито и добиваться справедливости?
Здравствуйте. Авито прислал счёт за размещение объявлений на ИП на сумму 6т, но я на авито как физ.лицо. Я ничего не продавала как ИП, и у меня совершенно другое направление деятельности.
Непонимаю, откуда у авито данные моего ИП, никакой договор я с ними не заключала.
- Реализация (акты, накладные, УПД) 74967 от~.pdf
Здравствуйте напишите отает на этот счёт, что вы на авто, как физическое лицо, а ге как ИП, предоставляете данные своего аккаунта и ссылайтесь на отсутствие договора и то, что никакие услуг не оказана.
Соответственно счёт выставлен неправомерно.
Есои они подадут на вас в ауд так же укажите в отзыве в суде, что никаких услуг от авто вы не получали
См
ГК РФ Статья 420. Понятие договора
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
В суд вы имеете право подать, но что именно вы хотите требовать в суде?