Как восстановить украденный паспорт, если вещи пропали в подъезде перед поездкой за границу?
Здравствуйте 3 января был оставлен мною чемодан и рюкзак под лестницей в подъезде в котором я проживаю. Его украли вместе с рюкзаком, я обратилась в полицию написала заявление. Они смотрели по камерам и сказали что никто из подъезда в то время не выходил. Как мне поступить если в чемодане был паспорт? И мне нужно уезжать в другую страну домой, а паспорт украли вместе с моими вещами.