Здравствуйте, справку можно получить обратившись в органы ЗАГСа или через МФЦ
Документы, необходимые для получения услуги:
Документ, подтверждающий полномочия заявителя
Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя
Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в размере 200 рублей
Документ, удостоверяющий личность
Документ, являющийся основанием для предоставления налоговых льгот физическим лицам
Заявление формы N 24
Срок предоставления
Максимальное время совершения административной процедуры при
предоставлении государственной услуги по выдаче повторных документов
составляет 90 минут, при отсутствии в архиве органа, предоставляющего
государственную услугу, соответствующей записи акта гражданского
состояния — 1 месяц.
Основание
Основанием для начала выполнения административной процедуры является
личное обращение заявителя в орган, предоставляющий государственную услугу, с одновременным
представлением документов, указанных в пунктах 23, 35, 37 Административного
регламента.