Здравствуйте, мой сын проживает и прописан в Свердловской области, но контракт подписал в Челябинске
Здравствуйте, мой сын проживает и прописан в Свердловской области , но контракт подписал в Челябинске. Что делать?
, Елизавета, г. Москва
Александр Тунгусов
Добрый вечер, Елизавета.
А в чём проблема? Контракт от лица Министерства обороны подписывает воинская часть, а не регион. Очевидно часть находится в Челябинске, поэтому там и подписан контракт.