Я ветеран боевых действий имею ли я льготу на пошлину при подаче на раздел имущества
, Евгений, Апаран
Добрый день!
Да, ветераны боевых действий имеют право на льготу при уплате государственной пошлины в случае подачи иска о разделе имущества.
Эта льгота установлена подпунктом 3 пункта 2 статьи 333.36 Налогового кодекса Российской Федерации.