Я отвечаю, что все переводы для личных целей (это так и есть) и не связаны с заработком на криптовалюте
Проблема - заблокировали счет казахстанской карты, на которую я получала зарплату в долларах США и потом выводила через p2p криптобиржу в рубли на российскую карту.
Казахстанский банк запросил документы о происхождении средств, я отправила Договор и счета, но они не удовлетворили банк - он запрашивает, для каких целей были исходящие переводы. А эти переводы были с целью совершения p2p перевода. Я отвечаю, что все переводы для личных целей (это так и есть) и не связаны с заработком на криптовалюте. Но банк это не устраивает. И они вновь и вновь спрашивают, что это за переводы. Теперь просят письмо в свободной форме.
, Анна Анна, г. Москва