Заявления на выплаты подала в октябре 25
Сына похоронила в октябре 16 . Заявления на выплаты подала в октябре 25. Досих пор нет никаких выплат. Даже похоронные не выплатили.
, Галина Петровна, г. Барнаул
Антон Саломахин
Владимир Путин поручил законодательно закрепить сроки выплат членам семей погибших участников спецоперации — не более трех месяцев с даты подачи соответствующего заявления