Вижу в интернете есть сайты, безопасны ли они?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим с супругом развестись , имеем несовершеннолетнего сына, есть ли возможность подать онлайн заявление. Вижу в интернете есть сайты , безопасны ли они ?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Какие конкретно сайты вы имеете ввиду?