Можно ли подавать заявление отказа от отца, если отец не принимал никакого участия в воспитании и если звонил то преченял боль и иза него ходила к психиатру и принимала таблетки

можно ли подавать заявление отказа от отца, если отец не принимал никакого участия в воспитании и если звонил то преченял боль и иза него ходила к психиатру и принимала таблетки

, Вероника, г. Кимры
Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

такого понятия, как отказ от отца нет в законодательстве, есть лишение отцовства, вы не указали сколько вам лет.