Розыск в армении по армии
ЗДРАСТВУЙТЕ. ЗАРАНЕ СПАСИБО. СЫНУ 27 ЛЕТ.С 2002 ГОДА ОН ГРАЖДАНИН РФ. У НЕГО ЕСТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.ОН БОЛЕНЬ. ТОЛЬКО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ ЕМУ БУДУТ ЗВАТЬ В АРМИЮ.А ВОТ В АРМЕНИИ РОЗЫСК С 2005Г.
, Мариам, г. Ростов-на-Дону
Константин Кожевников
Добрый день!
Уважаемый, Мариам.
Предоставьте больше информации, для более подробного ответа. С чем связан розыск в Армении. Да и вообще в чем суть вопроса?
С уважением,
Кожевников Константин.