Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация я взял кредит 2020 платил без просрочки потом поехал
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация я взял кредит 2020 платил без просрочки потом поехал в Москву думал досрочно погасить влез азартные игры ставки на спорт думал погасить кредит вернуться к семьи, оказалось еще больше влез в кредиты, мне откажут банкротства подскажите пожалуйста
, Александр, г. Москва
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Александр.
Вы не написали про то, каков размер задолженности, какое время Вы не платите, есть ли исполнительные производства по задолженности.
Отталкиваясь от этой информации можно будет судить о целесообразности банкротства.