8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли выдать одну доверенность от обоих родителей сыну и как правильно оформить текст?

Здравствуйте, оформляем доверенность в консульстве.

Текст доверенности нужно предоставить самостоятельно. Могла бы я прислать на проверку текст?

Можно ли выдать доверенность от двух людей ( мать и отец) их сыну? Или нужно две доверенности?

Если есть возможность откорректировать текст доверенности? Все эти коммунальные учреждения должны быть указаны по региону?

Если все это возможно - какая стоимость услуг?

  • Доверенность
    .docx
, Наталья Мельник, г. Нарьян-Мар

Наталья, добрый вечер!

Могла бы я прислать на проверку текст?

1. Да, но лучше составлять совместно с юристом. 

Можно ли выдать доверенность от двух людей ( мать и отец) их сыну? Или нужно две доверенности?

2. ГК РФ это не запрещено, т.е. в одной доверенности указывать двух Доверителей (см.Глава 10. Представительство. Доверенность, см. ст. 153, 154 ГК РФ). Между тем, есть большая вероятность, что плату будут взимать как за две доверенности.   

Если есть возможность откорректировать текст доверенности? Все эти коммунальные учреждения должны быть указаны по региону?

3. Да, есть возможность. Вы можете обратиться в чат и заказать платную услугу. 

3.1.  Относительно коммунальных учреждений, то все зависит от ситуации и целей, которые вы хотите достигнуть. Например, для чего вы хотите составить доверенность и т.д. 

Если все это возможно — какая стоимость услуг?

4. Относительно стоимости, то у каждого юриста свои цены и все обсуждается индивидуально в чате.

С уважением, 

юрист Квон Дмитрий Викторович. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке или проверке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями Консульств и законодательства и организаций на территории РФ). Специализирусь для подготовки доверенностей для дальнейшего удовлетворения в Консульствах РФ.

Можете написать мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Насколько это возможно и в какой суд, мировой?
Могу ли я подать в суд на жену на взыскание платежей по коммуналке? Платил все годы я один, что подтверждено чеками с моей банк карты. Находимся в браке. Хочу, чтобы она тоже участвовала в семейном бюджете, а то стала наглеть. Насколько это возможно и в какой суд, мировой?
, вопрос №4855256, Игорь, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить договор о найме жилого помещения, если у этого помещения три собственника, один из которых несовершеннолетний?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить договор о найме жилого помещения, если у этого помещения три собственника, один из которых несовершеннолетний? Договор нужен для оформления выплат за поднаём сотруднику МВД
, вопрос №4853630, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, проживаю в РФ 25 лет, могу ли я развестись с супругой которая все это время проживает в Узбекистане
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , я гражданин Узбекистана, проживаю в РФ 25 лет , могу ли я развестись с супругой которая все это время проживает в Узбекистане.
, вопрос №4851142, Светлана, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или всё это возможно только при расторжении по решению суда?
Добрый день! Хотел узнать, можно ли взыскать с жены (в браке, но в плохих отношениях несколько лет, живём вместе, квартира общая по 1/2 доли на каждого). Можно ли взыскать половину платежей по коммунальным услугам?, 7 лет как купили квартиру, но всегда платил коммуналку я один, что подтверждается выпиской с моей карты. В планах развод, пока что на начальной стадии, она подала на взыскание алиментов на ребёнка. Решила подгадить, хотя я ребёнка содержу должным образом. Также квартира была куплена в ипотеку, но выплачивал 7 лет я один, и в 2025 году погасил досрочно, без её помощи. Как, можно ли вернуть половину платежей по коммуналке и желательно ещё и половину платежей по ипотеке, включая переплату по процентам? Брак не расторгнут пока. Или всё это возможно только при расторжении по решению суда? Спасибо.
, вопрос №4850860, Игорь, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.01.2025