Здравствуйте двое не совершено летние, и трое совершеннолетние, похитили двух девочек не совершеннолетних

Здравствуйте двое не совершено летние, и трое совершеннолетние, похитили двух девочек не совершеннолетних усадил в машину и увезли в автомойку автомойку, и издевались над ними, потом развели их по домам, какие статьи у них должны быть

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Не думаю, что указанного описания событий достаточно для точной информации о мере возможного наказания. В таких делах принципиально важное значение имеют действия каждого из участников, последствия для потерпевших и все иные значимые для дела обстоятельства, необходимо изучить материалы дела, дистанционно это сделать не получится.