Я получила квартиру как сирота, действует программа 5 лет, у меня остался последний год, есть трое детей, могу ли я подать на расширение?
Здравствуйте! Я получила квартиру как сирота, действует программа 5 лет, у меня остался последний год, есть трое детей, могу ли я подать на расширение? В разводе как три года. И куда обращаться?
Уважаемая Ксения! Из Вашей подписи неясно, в каком регионе России Вы живете. Сельское поселение Архангельское есть в нескольких областях нашей страны. Самое эффективное действие в Вашей ситуации: написать вопрос на официальном сайте (портале) правительства Вашего региона. Например, это Ленинградская область. На сайте Администрации Ленинградской области, как и в других регионах, есть раздел «Обращения граждан». Задайте в открывшейся форме обращения такой вопрос: «Прошу выслать мне список документов для улучшения жилищных условий и сообщить способ подачи этих документов и заявления к ним». В ответном письме получите перечень документов, которые нужно собрать, и название организации, куда их сдавать. Потом все соберете и вашу семью поставят на очередь. Имейте в виду, во всех регионах очереди долгие.